Die Vorstandschaft

Daniel Leiß

Vorstand Vereinsverwaltung / Öffentlichkeitsarbeit

Verwaltung@tc-ludwigsstadt.de

Birgit Rossmehl

Vorstand Finanzen

Kassier@tc-ludwigsstadt.de

Markus Klug

Vorstand sportliche Leitung

Sportwart@tc-ludwigsstadt.de

Fritz Opel

Vorstand technische Leitung

Technik@tc-ludwigsstadt.de

Felix Wiefel

Vorstand Sportheim / Einkauf / Veranstaltungen

Sportheim@tc-ludwigsstadt.de

Ansprechpartner Hüttenmiete

Theo Seiler - 09263/7431 - theo.seiler@t-online.de